Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 179 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 801 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 601 600 € 9 390 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 601 600 € 11 740 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 1963 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
908 500 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 2130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
855 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 646 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 421 700 € 6 440 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 300 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 1295 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 377 500 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1462 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 477 800 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 834 700 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 1418 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами