Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
36 906 000 ₽
102 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
8
Продажа
34 301 000 ₽
198 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
7
Продажа
25 009 000 ₽
Дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
20 581 000 ₽
98 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
7
Продажа
25 704 000 ₽
121 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
211 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
29 959 000 ₽
99 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
49 871 000 ₽
208 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
239 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
7
Продажа
38 903 000 ₽
264 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
39 077 000 ₽
78 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
8
Продажа
55 576 000 ₽
222 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
59 918 000 ₽
203 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
49 932 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
56 445 000 ₽
245 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
22 578 000 ₽
102 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
51 234 000 ₽
394 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
65 128 000 ₽
325 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
20 407 000 ₽
164 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
32 998 000 ₽
183 300 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
19 539 000 ₽
139 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Продажа
277 882 000 ₽
441 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
1
...
202
203
204
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)