Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
360 000 €

Вилла у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 160 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 545 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
189 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
298 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 650 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 430 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
545 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 3100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 858 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
389 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 847 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами