Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 228 000 ₽
116 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
14 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
8 837 000 ₽
136 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
21 065 000 ₽
175 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
13 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 344 000 ₽
193 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 234 315 000 ₽
1 122 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
385000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
30 857 000 ₽
199 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
7300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
17 486 000 ₽
139 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная одноэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
67 820 000 ₽
151 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Матаро, Каталония, Испания
Матаро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
8 640 000 ₽
Апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
107 245 000 ₽
297 900 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Продажа
251 830 000 ₽
345 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
729 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
8
Комнаты:
4
Продажа
85 954 000 ₽
309 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
123 кв.м.
Продажа
257 149 000 ₽
325 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
143 283 000 ₽
477 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
5 349 000 ₽
18 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
291 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
14 513 000 ₽
163 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
6 038 000 ₽
63 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Продажа
16 375 000 ₽
154 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
169 718 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
10 789 000 ₽
154 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
1
...
204
205
206
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях