Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
428 300 €

Дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
Продажа
684 300 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 950 000 € 9 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами