Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 836 000 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 67100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
303 900 € 2 950 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 495 900 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1133 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
633 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
356 500 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 693 400 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами