Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
220 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
145 100 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
274 900 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
135 700 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
87 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
108 600 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
114 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 400 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
120 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
136 900 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
58 900 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
Продажа
116 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами