Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
459 600 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 800 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 31300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
520 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 88000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 132 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
247 600 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 600 €
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
319 800 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
225 100 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 428 200 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
918 000 € 6 120 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
460 800 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
650 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 288 кв.м.
  • Участок: 80900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
536 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 183 300 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 201700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 130 400 €
  • Участок: 512700 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами