Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
286 700 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
223 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
660 700 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
413 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
310 300 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
377 600 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
884 900 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1060 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
584 100 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Участок: 3770 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 067 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
531 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 500 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 900 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами