Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
790 000 €
2 720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
675 000 €
1 690 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
3
Продажа
725 000 €
Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
699 000 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
6
Продажа
898 000 €
1 800 € / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
955 000 €
3 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
998 000 €
3 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
2 670 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
2 790 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
4
Комнаты:
9
Продажа
990 000 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
995 000 €
3 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
995 000 €
1 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Участок:
17000 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 400 000 €
8 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
1 495 000 €
3 600 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
462 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
1 485 800 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
860 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 000 000 €
4 290 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 960 000 €
3 700 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1124 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 900 000 €
11 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
5 800 000 €
Вилла, Тордера, Каталония, Испания
Тордера, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 500 000 €
3 180 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
4151 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
1382
1383
1384
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)