Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
377 600 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 616 500 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
352 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
755 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
719 700 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
690 200 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
448 400 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
648 900 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
552 200 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
312 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
584 100 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 436 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
25 367 900 € 10 410 € / кв.м.
  • Площадь: 2438 кв.м.
  • Участок: 10433 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
162 800 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 860 900 € 10 540 € / кв.м.
  • Площадь: 1220 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
11 799 000 € 7 870 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 3158 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами