Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 972 300 €
6 070 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1570 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 909 000 €
6 660 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
437 кв.м.
Участок:
1411 кв.м.
Продажа
8 087 000 €
6 170 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1310 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Продажа
1 507 900 €
8 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
749 200 €
6 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
477 900 €
2 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 061 900 €
2 360 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 415 900 €
2 280 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
621 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 359 800 €
2 620 € / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
151 300 €
Апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
139 600 €
Апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
368 900 €
Апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
46 500 €
1 860 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
37 300 €
1 240 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
50 100 €
1 670 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Продажа
197 900 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
872 900 €
3 910 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
112 300 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
124 300 €
3 110 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
12
Спальни:
1
Продажа
365 000 €
2 280 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1392
1393
1394
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)