Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 455 600 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 744 400 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 688 500 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 222 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 805 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 857 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 561 900 € 7 120 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 531 400 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
463 500 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами