Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
16 174 000 € 19 370 € / кв.м.
  • Площадь: 835 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 338 100 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
871 500 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 479 900 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 1136480 кв.м.
  • Спальни: 14
Продажа
813 400 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1029 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 596 200 € 10 940 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1486 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
907 600 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 860 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 374 400 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами