Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
138 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
201 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 57 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
431 900 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
299 400 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
337 100 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
318 300 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 64 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
342 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами