Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 390 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1567 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 10000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 995 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
795 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
340 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 300 000 € 6 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
549 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 4958 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 250 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 3061 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 900 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 850 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 295 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 596 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 5 270 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 400 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами