Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 10500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 130 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 1234 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 3 370 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 2629 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 850 000 € 3 700 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
3 600 000 € 4 000 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
5 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 6 260 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2638 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 600 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 6915 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 290 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
840 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
7 500 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1660 кв.м.
  • Участок: 7119 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
1 190 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 609 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 4 310 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 1239 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
790 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 863 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами