Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
364 200 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 300 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
402 700 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
337 600 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
319 800 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
306 100 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
734 400 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
337 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 135 700 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 1013 кв.м.
  • Участок: 187000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 650000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
284 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 270000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
624 200 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
615 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 110300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
841 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 464 кв.м.
  • Участок: 113100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 172 700 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 162000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами