Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
117 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
259 100 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
173 900 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
164 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
166 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
298 500 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 584 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 1108 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 769 900 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
700 900 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Участок: 128 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 651 900 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами