Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
361 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
207 300 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
435 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 65000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 102600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 717 500 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
663 300 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 106200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
574 500 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
491 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 84200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
332 800 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
367 200 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 71900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 718 400 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 477 кв.м.
  • Участок: 109500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
259 400 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами