Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
648 900 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
814 100 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 002 900 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
731 500 € 6 100 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
Продажа
689 100 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 796 400 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 6 100 € / кв.м.

• Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
943 900 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 887 800 € 3 150 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 533 900 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 858 300 € 7 430 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 592 900 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
979 300 € 1 080 € / кв.м.

• Площадь: 910 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
874 300 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 014 700 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
837 700 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
920 300 € 6 140 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами