Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
79 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
148 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 84 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
166 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
167 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 33 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 58 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
89 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами