Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
155 200 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 20800 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
278 400 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 29800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 600 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 11600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 421 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
355 400 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 21500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 006 800 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами