Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
702 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 8 970 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 014 700 € 7 150 € / кв.м.

• Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 6 920 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 132 700 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
725 600 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 286 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
814 100 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
713 800 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
707 900 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 200 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
625 300 € 4 630 € / кв.м.

• Площадь: 135 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами