Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
35 898 000 ₽ 264 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
30 755 000 ₽ 170 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 972 000 ₽ 188 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
68 916 000 ₽ 293 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 80100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
19 543 000 ₽ 232 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 36000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
26 126 000 ₽ 197 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
23 658 000 ₽ 118 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
37 544 000 ₽ 11 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 3310 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
267 435 000 ₽ 448 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 205000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
46 801 000 ₽ 331 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
169 718 000 ₽ 340 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
33 944 000 ₽ 113 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 260000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
33 944 000 ₽ 199 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 824 000 ₽ 126 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
46 287 000 ₽ 165 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 45000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
43 201 000 ₽ 166 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 84000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
36 001 000 ₽ 200 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 101500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
38 058 000 ₽ 152 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами