Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
227 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 018 400 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 269 600 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
7 573 800 € 10 080 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2589 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
6 000 800 € 10 280 € / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 975 000 €
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 041 400 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 658 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
576 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 490 800 € 13 170 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 701 600 € 8 640 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами