Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 857 000 ₽
160 700 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 601 000 ₽
192 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
12 960 000 ₽
190 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
16 560 000 ₽
226 900 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
25 406 000 ₽
141 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
13000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 440 000 ₽
144 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
11 315 000 ₽
141 400 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
20 469 000 ₽
240 800 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
16000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
14 606 000 ₽
112 400 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 743 000 ₽
128 600 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
45 772 000 ₽
152 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1126700 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
23 349 000 ₽
155 700 ₽ / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Продажа
37 029 000 ₽
185 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
12 343 000 ₽
115 400 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
9 360 000 ₽
98 500 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
34 458 000 ₽
246 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
22 629 000 ₽
150 900 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
15 840 000 ₽
Таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
18 412 000 ₽
167 400 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
29 829 000 ₽
153 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
2
1
...
18
19
20
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)