Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
620 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 440 000 € 5 540 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
3 950 000 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
631 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
620 000 € 5 170 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 440 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 480 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 040 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 704 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
7 900 000 € 12 360 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 950 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
995 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 2850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 180 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 369 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 248 000 € 4 430 € / кв.м.
  • Площадь: 507 кв.м.
  • Участок: 1421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 495 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами