Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
857 900 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
786 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 497 кв.м.
  • Участок: 89 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
366 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 42 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
662 600 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
482 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
344 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
332 500 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
349 100 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
538 400 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
982 100 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
279 100 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 67 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами