Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
998 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
145 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 300 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
130 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
149 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 900 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
139 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
122 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
193 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
925 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8

 

Связаться с нами