Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 260 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 570 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 8
Продажа
630 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
3 400 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1130 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 271 кв.м.
  • Участок: 924 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 480 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 418 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
2 950 000 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 450 000 € 5 110 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
490 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
2 100 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1607 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
890 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 803 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 050 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1433 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 495 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами