Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 € 1 370 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 1 370 € / кв.м.

• Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
514 500 € 1 840 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 780 000 € 5 390 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
8 000 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 2500 кв.м.
  • Участок: 1246000 кв.м.
Продажа
15 000 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 5000000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11
Продажа
690 000 € 1 340 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 516 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
725 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
940 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
7 000 000 € 11 270 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
3 850 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
820 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 452 кв.м.
Продажа
1 490 000 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 391 000 € 7 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами