Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
14 415 000 ₽
167 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
15 805 000 ₽
219 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 239 000 ₽
216 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
8 675 000 ₽
180 700 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
9 118 000 ₽
152 000 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
20 841 000 ₽
320 600 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
42 203 000 ₽
345 900 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
16 673 000 ₽
248 800 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
13 807 000 ₽
179 300 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
25 617 000 ₽
264 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
37 340 000 ₽
Апартаменты у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
6 383 000 ₽
63 800 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
22 925 000 ₽
286 600 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
13 113 000 ₽
156 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
15 197 000 ₽
105 500 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
21 536 000 ₽
295 000 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
15 805 000 ₽
219 500 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 933 000 ₽
256 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
42 116 000 ₽
501 400 ₽ / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
27 354 000 ₽
307 300 ₽ / кв.м.
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
311
312
313
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)