Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 227 100 €
10 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
531 800 €
4 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
233 700 €
4 030 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Продажа
418 200 €
4 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этажность:
10
Спальни:
2
Продажа
268 600 €
3 280 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
468 600 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
210 000 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Эстепона, Андалусия, Испания
Эстепона, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 047 200 €
Апартаменты в центре города, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
207 000 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Бенидорм, Валенсия, Испания
Бенидорм, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
236 200 €
4 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 151 800 €
2 870 € / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
402 кв.м.
Участок:
803 кв.м.
Продажа
249 000 €
1 130 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
447 200 €
6 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
187 500 €
3 610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
516 500 €
4 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 935 500 €
24 260 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
482 100 €
4 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
505 400 €
4 250 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
103 600 €
Квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
1
...
339
340
341
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)