Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
698 300 €
2 330 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
440 000 €
Вилла, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
871 800 €
2 720 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 800 300 €
5 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Продажа
2 903 800 €
6 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
975 кв.м.
Продажа
383 300 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
811 900 €
2 030 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
9
Продажа
2 264 900 €
6 470 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
303 200 €
2 760 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
225 кв.м.
Продажа
1 393 800 €
2 790 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
965 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 426 400 €
4 350 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
787 кв.м.
Участок:
9899 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
8
Продажа
1 684 200 €
8 020 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
609 800 €
2 440 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1120 кв.м.
Продажа
383 300 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
1 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 680 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
239 000 €
2 520 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
1 510 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
3595 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
4
Продажа
750 000 €
1 090 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
5
Продажа
175 000 €
1 520 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
121 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
340
341
342
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)