Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 701 200 €
3 110 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
618 200 €
6 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
752 200 €
5 570 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 998 000 €
20 810 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
987 300 €
7 590 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 410 400 €
2 140 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
622 900 €
2 080 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 348 600 €
4 350 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 100 800 €
3 600 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 701 200 €
15 620 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 701 200 €
20 710 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
999 000 €
3 900 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
7 051 800 €
16 990 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 056 800 €
1 620 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
811 000 €
3 310 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 348 400 €
7 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
188 300 €
1 830 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
125 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
884 300 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
146 900 €
2 330 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
1
...
363
364
365
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость