Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
663 300 € 4 640 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Участок: 106200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 163300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
587 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
353 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 260000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 66800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами