Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
21 623 000 ₽ 97 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
143 283 000 ₽ 301 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 476 кв.м.
  • Участок: 4 Га
  • Спальни: 6
Продажа
76 417 000 ₽ 166 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
99 864 000 ₽ 166 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
184 097 000 ₽ 306 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами