Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 52000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4789 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 650 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
975 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 990 кв.м.
  • Участок: 3640 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 12
Продажа
1 975 000 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 484 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 6 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1241 кв.м.
  • Участок: 36992 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 12
Продажа
1 200 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 1395 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 500 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 954 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 280 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 333 кв.м.
  • Участок: 4972 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 475 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 895 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 18712 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 8
Продажа
5 250 000 € 13 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 950 000 € 11 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 668 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 850 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами