Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 167 300 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
177 500 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
148 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
263 900 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
113 600 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами