Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 064 800 € 6 310 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Участок: 1451 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
707 900 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 752 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 942 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
7 492 400 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1285 кв.м.
  • Участок: 4796 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
2 058 900 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 579 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
884 300 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 859 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 404 100 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
938 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 528 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
377 600 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 616 500 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
352 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
678 400 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
483 800 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами