Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
230 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
250 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
299 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
375 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 550 000 € 6 060 € / кв.м.
  • Площадь: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
3 495 000 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
895 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
799 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
895 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 150 000 € 9 030 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
980 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
265 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
4 500 000 € 9 870 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 698 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами