Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 900 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 939 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
872 700 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
298 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
245 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 156 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
232 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 164 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
520 000 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
248 900 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 227 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 100 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 2039 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
270 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами