Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 620 900 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 880 500 € 7 520 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
11 282 900 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 169 400 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1415 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 469 100 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 998 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
15 866 500 € 20 530 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 11
Продажа
681 700 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 115 500 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 173 300 € 7 930 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
620 200 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами