Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 450 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 €
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
221 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
578 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
260 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
134 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
133 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
132 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
930 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 688 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
130 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
436 600 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 195 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 452 кв.м.
  • Участок: 798 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 950 000 € 6 690 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2364 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
780 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 442 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 13200 кв.м.
Продажа
900 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами