Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 275 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1615 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 950 000 € 6 290 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
87 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
219 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
507 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами