Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 785 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 768 кв.м.
  • Участок: 1747 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
575 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
275 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
940 000 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
245 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
299 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
562 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
275 000 € 3 870 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 255 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
275 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
274 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
272 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
199 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
325 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 600 000 € 8 540 € / кв.м.
  • Площадь: 656 кв.м.
  • Участок: 2060 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 250 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами