Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 045 200 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 330 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1084 кв.м.
  • Участок: 3902 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
654 500 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 806 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
613 600 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
672 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
964 200 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
683 700 € 5 750 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 991 900 € 3 520 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 460 900 € 12 810 € / кв.м.

Другое Барселона, Каталония, Испания

Барселона, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами