Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 950 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 380000 кв.м.
  • Спальни: 17
  • Ванные: 12
Продажа
2 500 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1790 кв.м.
  • Участок: 132840 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 7
Продажа
725 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 5200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 395 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
1 450 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 645 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 689 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 8
Продажа
1 800 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 5059 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
210 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
124 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 145 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
86 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
790 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1819 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 1821 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 490 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
2 350 000 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 9158 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 2382 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами