Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
702 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 722 700 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 368 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 961 400 € 6 960 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 663 500 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 890 кв.м.
  • Участок: 2888 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
3 539 700 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 837 кв.м.
  • Участок: 3137 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 660 600 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1350 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
411 800 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами